ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ДЕРЕВНИ ПЕРЕДНИЕ ЯНДОУШИ КАНАШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!
ГЛАВНАЯ » 2020 » Май » 18 » 18.05.2020. День Победы в Среднекибечском сельском поселении
16:59
18.05.2020. День Победы в Среднекибечском сельском поселении

     День Победы – великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. В 2020 году выпадает знаменательная дата – 75 лет!
     В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины 9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Среднекибечском  сельском поселении состоялось возложение венков и цветов к обелискам павшим воинам в Великой Отечественной войне. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции состав участников мероприятия был ограничен до минимума. В мероприятии, которое прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, приняли участие глава Среднекибечского  сельского поселения Максимов В.М., заместитель главы поселения Павлов А.В., специалист Кузьмина Е.А. , работники культуры. Почтили память павших возложением венков и цветов в деревнях Челкумаги, Средние Кибечи, Нижние Кибечи, Задние и Передние Яндоуши, Верхнее и Нижнее Девлизерово, с.Высоковка. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
     Также волонтеры Победы и заместитель главы поселения Павлов А.В. вручили труженикам тыла Марковой К.С. и Алексеевой М.А.  юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"
     День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

 

 

 

 

 

 

-Среднекибечское сельское поселение

Просмотров: 534 | Добавил: Яндоуши | РЕЙТИНГ: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru